SEXTA FASE (FINAL)


25-jan-2014 - sáb - Corinthians x Santos - Pacaembu - 10h


QUINTA FASE (SEMIFINAL)


21-jan-2014 - ter - Santos 3x0 Atlético-MG - Arena Barueri - 19h
21-jan-2014 - ter - Fluminense 1x2 Corinthians - Major Levy Sobrinho - 21h


QUARTA FASE


18-jan-2014 - sáb - Taboão da Serra 0 x 3 Santos - Arena Barueri - 10h
18-jan-2014 - sáb - São Paulo 1x5 Atlético-MG - Arena Barueri - 17h
19-jan-2014 - dom - Fluminense (6) 0x0 (5) Internacional - Prof. Luiz Augusto de Oliveira - 10h
19-jan-2014 - dom - Corinthians 1x0 Paraná - Major José Levy Sobrinho - 21h30

TERCEIRA FASE


16-jan-2014 - qui - Flamengo-SP 0x5 Atlético-MG - Nicolau Alayon - 16h
16-jan-2014 - qui - Taboão da Serra 5x1 Audax-SP - Vereador José Ferez - 18h
16-jan-2014 - qui - Grêmio Osasco 1x4 Santos - Vila Belmiro - 18h30
16-jan-2014 - qui - São Paulo (4)1x1(2) Brasília-DF - Arena Barueri - 21h
17-jan-2014 - sex - Internacional 2x1 São Carlos - Prof. Luiz Augusto de Oliveira - 16h
17-jan-2014 - sex - Ferroviária 0x2 Fluminense - Benedito Teixeira - 16h
17-jan-2014 - sex - Paraná 2x1 América-MG - Sindicato dos Metalurgicos - 16h
17-jan-2014 - sex - Flamengo 1x2 Corinthians - Major José Levy Sobrinho -21h


SEGUNDA FASE


14-jan-2014 - ter - Flamengo-SP 4x3 Palmeiras - Prof. Luiz Augusto de Oliveira - 19h
14-jan-2014 - ter- São Paulo 5x1 Nacional - Arena Barueri - 21h
14-jan-2014 - ter - Cruzeiro 1x2 Audax-SP - Joaquim de Moraes Filho - 16h
14-jan-2014 - ter - Santos 4x0 Kashiwa Reysol-JAP - Vila Belmiro - 21h
14-jan-2014 - ter - Taboão da Serra 3x2 São Bernardo - Baetão - 16h
14-jan-2014 - ter - Portuguesa 0x2 Grêmio Osasco -Euripedes da Silva Ferreira - 16h
14-jan-2014 - ter - Botafogo-RJ 0x3 Brasília-DF - José Liberatti - 16h
14-jan-2014 - ter - Atlético-MG 2x0 Aquidauanense FC - Nicolau Alayon - 16h


15-jan-2014 - qua - Ferroviária 3x2 Sport - Plinio Marin - 16h
15-jan-2014 - qua - Corinthians 7x1 Juventude - Limeirão - 21h
15-jan-2014 - qua - Coritiba (3)2x2(4) São Carlos-SP - Jorge Ismael de Biasi - 16h
15-jan-2014 - qua - Goiânia EC 1x4 América-MG - A definir - 16h
15-jan-2014 - qua -Fluminense 2x1 Ceará - Benedito Teixeira - 16h
15-jan-2014 - qua -Flamengo 1x0 Mirassol - Alfredo de Castilho - 19h
15-jan-2014 - qua - Paraná 3x0 CRB-AL - Sindicato dos Metalúrgicos - 16h
15-jan-2014 - qua - Internacional-RS (4)1x1(1) Linense - Breno Ribeiro do Val - 21h


GRUPO A - VOTUPORANGA
Estádio Dr. Plínio Marin 


05-jan-14 -dom 14:00 CA VOTUPORANGUENSE -SP 0x0 FERROVIÁRIA F S/A -SP
05-jan-14 -dom 16:00 FIGUEIRENSE FC -SC 4x0 PAYSANDU SC -PA
08-jan-14 -qua 14:00 CA VOTUPORANGUENSE -SP 2 x 1 PAYSANDU SC -PA
08-jan-14 -qua 16:00 FERROVIÁRIA F S/A -SP 5 x 1 FIGUEIRENSE FC -SC
11-jan-14 -sáb 14:00 PAYSANDU SC -PA 2x6 FERROVIÁRIA F S/A -SP
11-jan-14 -sáb 16:00 CA VOTUPORANGUENSE -SP 1x5 FIGUEIRENSE FC -SC


GRUPO B - TANABI
Estádio Pref. Alberto Victolo 


05-jan-14 -dom 14:00 TANABI EC -SP 2x3 UNIVERSAL FC -AL
05-jan-14 -dom 16:00 SPORT RECIFE -PE 5x1 RIO PRETO EC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 TANABI EC -SP 3 x 1 RIO PRETO EC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 UNIVERSAL FC -AL 0 x 3 SPORT RECIFE -PE
11-jan-14 -sáb 14:00 RIO PRETO EC -SP 1x4 UNIVERSAL FC -AL
11-jan-14 -sáb 16:00 TANABI EC -SP 1x2 SPORT RECIFE -PE

GRUPO C - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Estádio Benedito Teixeira 


04-jan-14 -sáb 19:00 AMÉRICA FC -SP 3x0 SÁBIA FC -MA
04-jan-14 -sáb 21:00 FLUMINENSE FC -RJ 4x0 AD CONFIANÇA -SE 
07-jan-14 -ter 14:00 AMÉRICA FC -SP 2x2 AD CONFIANÇA -SE
07-jan-14 -ter 16:00 SÁBIA FC -MA 2x7 FLUMINENSE FC -RJ 
10-jan-14 -sex 19:00 AD CONFIANÇA -SE 2x3 SÁBIA FC -MA
10-jan-14 -sex 21:00 AMÉRICA FC -SP 0x2 FLUMINENSE FC -RJ 


GRUPO D - MONTE AZUL PAULISTA
Estádio Otacília Patrício Arroyo 


05-jan-14 -dom 14:00 A MONTE AZUL -SP 5x0CE GUAICURUS -MS
05-jan-14 -dom 16:00 CEARÁ SC -CE 0x0 BOTAFOGO FC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 A MONTE AZUL -SP 3 x 0 BOTAFOGO FC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 CE GUAICURUS -MS 1 x 3 CEARÁ SC -CE
11-jan-14 -sáb 14:00 BOTAFOGO FC -SP 2x3 CE GUAICURUS -MS
11-jan-14 -sáb 16:00 A MONTE AZUL -SP 0x2 CEARÁ SC -CE


GRUPO E - MARÍLIA
Estádio Bento de Abreu Sampaio Vidal 


04-jan-14 -sáb 15:00 MARÍLIA AC -SP 1x2 BRASÍLIA FC -DF
04-jan-14 -sáb 17:00 SC INTERNACIONAL -RS 3x2 RIO CLARO FC -SP 
07-jan-14 -ter 19:00 MARÍLIA AC -SP 0x0 RIO CLARO FC -SP
07-jan-14 -ter 21:00 BRASÍLIA FC -DF 2x2 SC INTERNACIONAL -RS  
11-jan-14 -sáb 17:00 RIO CLARO FC -SP 2x3 BRASÍLIA FC -DF
11-jan-14 -sáb 19:00 MARÍLIA AC -SP 0x2 SC INTERNACIONAL -RS 

GRUPO F - LINS
Estádio Gilberto Siqueira Lopes 


05-jan-14 -dom 14:00 CA LINENSE -SP 0x0 AA SÃO MATEUS -ES
05-jan-14 -dom 16:00 GOIÁS EC -GO 0x1 SANTA CRUZ FC -PE
08-jan-14 -qua 14:00 CA LINENSE -SP 2 x 2 SANTA CRUZ FC -PE
08-jan-14 -qua 16:00 AA SÃO MATEUS -ES 0 x 5 GOIÁS EC -GO
11-jan-14 -sáb 14:00 SANTA CRUZ FC -PE 0x1 AA SÃO MATEUS -ES
11-jan-14 -sáb 16:00 CA LINENSE -SP 2x1 GOIÁS EC -GO

GRUPO G - NOVO HORIZONTE
Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi 


05-jan-14 -dom 14:00 GRÊMIO NOVORIZONTINO -SP 4x1 VILLA NOVA AC -MG
05-jan-14 -dom 16:00 CORITIBA FC -PR 2x0 AMÉRICA FC -RN
08-jan-14 -qua 14:00 GRÊMIO NOVORIZONTINO -SP 4 x 4 AMÉRICA FC -RN
08-jan-14 -qua 16:00 VILLA NOVA AC -MG 1 x 0 CORITIBA FC -PR
11-jan-14 -sáb 14:00 AMÉRICA FC -RN 0x1 VILLA NOVA AC -MG
11-jan-14 -sáb 16:00 GRÊMIO NOVORIZONTINO -SP 1x2 CORITIBA FC -PR

GRUPO H - SÃO CARLOS
Estádio Prof. Luiz Augusto de Oliveira 


04-jan-14 -sáb 17:00 SÃO CARLOS FL -SP 4x0 PIAUÍ EC -PI
04-jan-14 -sáb 19:00 SE PALMEIRAS -SP 1x0 FLUMINENSE DE FEIRA FC -BA 
07-jan-14 -ter 19:00 SÃO CARLOS FL -SP 2x0 FLUMINENSE DE FEIRA FC -BA
07-jan-14 -ter 21:00 PIAUÍ EC -PI 2x3SE PALMEIRAS -SP 
10-jan-14 -sex 17:00 FLUMINENSE DE FEIRA FC -BA 1x2 PIAUÍ EC -PI
10-jan-14 -sex 19:00 SÃO CARLOS FL -SP 1x1 SE PALMEIRAS -SP 

GRUPO I - BAURU
Estádio Dr. Alfredo de Castilho 


03-jan-14 -sex 14:00 EC NOROESTE -SP 1x2 AQUIDAUANENSE FC -MS
03-jan-14 -sex 16:00 CR FLAMENGO -RJ 4x1 EC SANTO ANDRÉ -SP 
06-jan-14 -seg 19:00 EC NOROESTE -SP 0 x 2 EC SANTO ANDRÉ -SP
06-jan-14 -seg 21:00 AQUIDAUANENSE FC -MS 1x1 CR FLAMENGO -RJ 
09-jan-14 -qui 14:00 EC SANTO ANDRÉ -SP 0 x 1 AQUIDAUANENSE FC -MS
09-jan-14 -qui 16:00 EC NOROESTE -SP 2 x 3 CR FLAMENGO -RJ 

GRUPO J - PENÁPOLIS
Estádio Tenente Carriço 


05-jan-14 -dom 14:00 CA PENAPOLENSE -SP 0x3 RONDONÓPOLIS EC S/A -MT
05-jan-14 -dom 16:00 CA PARANAENSE -PR 2x2 MIRASSOL FC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 CA PENAPOLENSE -SP 0 x 3 MIRASSOL FC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 RONDONÓPOLIS EC S/A -MT 3 x 2 CA PARANAENSE -PR
11-jan-14 -sáb 14:00 MIRASSOL FC -SP 1x0 RONDONÓPOLIS EC S/A -MT
11-jan-14 -sáb 16:00 CA PENAPOLENSE -SP 0x3 CA PARANAENSE -PR

GRUPO K - LIMEIRA
Estádio Major Levy Sobrinho 


05-jan-14 -dom 17:00 AA INTER LIMEIRA 1x1 EC XV DE PIRACICABA -SP
05-jan-14 -dom 19:00 SC CORINTHIANS PTA -SP 1x1 REMO-PA
08-jan-14 -qua 19:00 AA INTER LIMEIRA 0 x 2 REMO-PA
08-jan-14 -qua 21:00 EC XV DE PIRACICABA -SP 1 x 2 SC CORINTHIANS PTA
12-jan-14 -dom 17:00 REMO-PA 1x2 EC XV DE PIRACICABA -SP
12-jan-14 -dom 19:00 AA INTER LIMEIRA 0x4 SC CORINTHIANS PTA 

GRUPO L - SUMARÉ
Estádio Municipal Vereador José Pereira  


05-jan-14 -dom 14:00 SUMARÉ AC -SP 0x2 ITUANO FC -SP
05-jan-14 -dom 16:00 EC JUVENTUDE -RS 2x0 CA DO PORTO -PE
08-jan-14 -qua 14:00 SUMARÉ AC -SP 1 x 4 CA DO PORTO -PE
08-jan-14 -qua 16:00 ITUANO FC -SP 0 x 4 EC JUVENTUDE -RS
11-jan-14 -sáb 14:00 CA DO PORTO -PE 1x2 ITUANO FC -SP
11-jan-14 -sáb 16:00 SUMARÉ AC -SP 2x0 EC JUVENTUDE -RS

GRUPO M - TATUÍ
Estádio Sindicato do Metalurgicos


05-jan-14 -dom 14:00 DESPORTIVO BRASIL -SP 1x2 SÃO RAIMUNDO EC -RR
05-jan-14 -dom 16:00 PARANÁ CLUBE -PR 2x1 GUARANI FC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 DESPORTIVO BRASIL -SP 3 x 0 GUARANI FC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 SÃO RAIMUNDO EC -RR 1 x 1 PARANÁ CLUBE -PR
11-jan-14 -sáb 14:00 GUARANI FC -SP 2x0 SÃO RAIMUNDO EC -RR
11-jan-14 -sáb 16:00 DESPORTIVO BRASIL -SP 2x5 PARANÁ CLUBE -PR

GRUPO N - INDAIATUBA
Estádio Ítalo Mário Limongi 


05-jan-14 -dom 09:00 EC PRIMAVERA -SP 1x0 AA PONTE PRETA -SP
05-jan-14 -dom 11:00 FORTALEZA EC -CE 0x6 CLUBE DE REGATAS BRASIL 
08-jan-14 -qua 14:00 EC PRIMAVERA -SP 0 x 1 CLUBE DE REGATAS BRASIL -AL
08-jan-14 -qua 16:00 AA PONTE PRETA -SP 2 x 1 FORTALEZA EC -CE
11-jan-14 -sáb 14:00 CLUBE DE REGATAS BRASIL -AL 2x2 AA PONTE PRETA -SP
11-jan-14 -sáb 16:00 EC PRIMAVERA -SP 1x1 FORTALEZA EC -CE

GRUPO O - LOUVEIRA
Estádio José Silveira Nunes (EM Louveira) 


05-jan-14 -dom 14:00 RED BULL BRASIL -SP 3x3 GOIÂNIA EC -GO
05-jan-14 -dom 16:00 AVAÍ FC -SC 2x1 MOGI MIRIM EC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 RED BULL BRASIL -SP 1 x 0 MOGI MIRIM EC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 GOIÂNIA EC -GO 2 x 1 AVAÍ FC -SC
11-jan-14 -sáb 14:00 MOGI MIRIM EC -SP 3x5 GOIÂNIA EC -GO
11-jan-14 -sáb 16:00 RED BULL BRASIL -SP 2x4 AVAÍ FC -SC

GRUPO P - ATIBAIA
Estádio Salvador Russani


05-jan-14 -dom 14:00 SC ATIBAIA -SP 0x0 CS PARAÍBANO -PB
05-jan-14 -dom 16:00 AMÉRICA FC -MG 2x2 VILA NOVA FC -GO
08-jan-14 -qua 14:00 SC ATIBAIA -SP 3 x 0 VILA NOVA FC -GO
08-jan-14 -qua 16:00 CS PARAÍBANO -PB 0 x 0 AMÉRICA FC -MG
11-jan-14 -sáb 14:00 VILA NOVA FC -GO 0x0 CS PARAÍBANO -PB
11-jan-14 -sáb 16:00 SC ATIBAIA -SP 0x3 AMÉRICA FC -MG

GRUPO Q - TABOÃO DA SERRA
Estádio Vereador José Ferez


 
04-jan-14 -sáb 10:00 GRÊMIO FPA -RS 0x0 AD SÃO CAETANO -SP REDE TV
04-jan-14 -sáb 12:00 CA TABOÃO DA SERRA -SP 5x1 LUVERDENSE EC -MT
07-jan-14 -ter 17:00 CA TABOÃO DA SERRA -SP 3x2 AD SÃO CAETANO -SP
07-jan-14 -ter 19:00 LUVERDENSE EC -MT 1x1 GRÊMIO FPA -RS  
10-jan-14 -sex 14:00 AD SÃO CAETANO -SP 2x3 LUVERDENSE EC -MT
10-jan-14 -sex 16:00 CA TABOÃO DA SERRA -SP 2x0 GRÊMIO FPA -RS 

GRUPO R - SÃO BERNARDO DO CAMPO
Estádio Humberto de Alencar Castelo Branco (Baetão)  


05-jan-14 -dom 14:00 SÃO BERNARDO FC -SP 4x0 SE DE PICOS -PI
05-jan-14 -dom 16:00 NAÚTICO CAPIBARIBE -PE 0x1 PAULISTA FC -SP
08-jan-14 -qua 14:00 SÃO BERNARDO FC -SP 3 x 0 PAULISTA FC -SP
08-jan-14 -qua 16:00 SE DE PICOS -PI 2 x 2 NAÚTICO CAPIBARIBE -PE
11-jan-14 -sáb 17:00 PAULISTA FC -SP 4x2 SE DE PICOS -PI
11-jan-14 -sáb 19:00 SÃO BERNARDO FC -SP 1x1 NAÚTICO CAPIBARIBE -PE 

GRUPO S - TAUBATÉ
Estádio Joaquim de Moraes Filho 


04-jan-14 -sáb 09:00 EC TAUBATÉ -SP 1x2 AO ITABAIANA -SE
04-jan-14 -sáb 11:00 CRUZEIRO EC -MG 8x0 SER SÃO JOSÉ -AP 
08-jan-14 -qua 14:00 EC TAUBATÉ -SP 1 x 0 SER SÃO JOSÉ -AP
08-jan-14 -qua 16:00 AO ITABAIANA -SE 0 x 2 CRUZEIRO EC -MG
11-jan-14 -sáb 14:00 SER SÃO JOSÉ -AP 0x0 AO ITABAIANA -SE
11-jan-14 -sáb 16:00 EC TAUBATÉ -SP 0x0 CRUZEIRO EC -MG 

GRUPO T - SUZANO
Estádio Francisco Marques Figueira 


03-jan-14 -sex 17:00 UNIÃO SUZANO AC -SP 0x2 JV LIDERAL FC -MA
03-jan-14 -sex 19:00 CR VASCO DA GAMA -RJ 0x2 AUDAX -SP  
06-jan-14 -seg 14:00 UNIÃO SUZANO AC -SP 0 x 3 AUDAX -SP
06-jan-14 -seg 16:00 JV LIDERAL FC -MA 0 x 3 CR VASCO DA GAMA -RJ 
09-jan-14 -qui 19:00 AUDAX -SP 2 x 0 JV LIDERAL FC -MA
09-jan-14 -qui 21:00 UNIÃO SUZANO AC -SP 0x1 CR VASCO DA GAMA -RJ 

GRUPO U - ILHA BELA
Estádio PEII -Polo de Educação Integrada de Ilha Bela 


05-jan-14 -dom 14:00 A PORTUGUESA DESP -SP 0x0 AS ARAPIRAQUENSE -AL
05-jan-14 -dom 16:00 EC BAHIA -BA 2x1 COMERCIAL FC (RP) -SP
08-jan-14 -qua 14:00 A PORTUGUESA DESP -SP 3 x 2 COMERCIAL FC (RP) -SP
08-jan-14 -qua 16:00 AS ARAPIRAQUENSE -AL 2 x 3 EC BAHIA -BA
11-jan-14 -sáb 14:00 COMERCIAL FC (RP) -SP 1x0 AS ARAPIRAQUENSE -AL
11-jan-14 -sáb 16:00 A PORTUGUESA DESP -SP 2x1 EC BAHIA -BA

GRUPO V - SANTOS
Estádio Urbano Caldeira 


05-jan-14 -dom 15:00 CRICIÚMA EC -SC 2x0 CAPITAL CF -DF
05-jan-14 -dom 17:00 SANTOS FC -SP 8x0 ALECRIM FC -RN
08-jan-14 -qua 17:00 ALECRIM FC -RN 1 x 3 CRICIÚMA EC -SC
08-jan-14 -qua 19:00 SANTOS FC -SP 2 x 0 CAPITAL CF -DF 
11-jan-14 -sáb 10:00 SANTOS FC -SP 3x1 CRICIÚMA EC -SC  
11-jan-14 -sáb 12:00 CAPITAL CF -DF 4x1 ALECRIM FC -RN

GRUPO W - BARUERI
Estádio Arena Barueri 


03-jan-14 -sex 19:00 GRÊMIO BARUERI FL -SP 0x1 AUTO ESPORTE CLUBE -PB
03-jan-14 -sex 21:00 SÃO PAULO FC -SP 1x1 KASHIWA REYSOL 
06-jan-14 -seg 17:00 GRÊMIO BARUERI FL -SP 1 x 2 KASHIWA REYSOL
06-jan-14 -seg 19:00 AUTO ESPORTE CLUBE -PB 0 x 5 SÃO PAULO FC -SP 
09-jan-14 -qui 17:00 KASHIWA REYSOL 5 x 1 AUTO ESPORTE CLUBE -PB
09-jan-14 -qui 19:00 GRÊMIO BARUERI FL -SP 0 x 2 SÃO PAULO FC -SP 

GRUPO X  - OSASCO
Estádio Pref. José Liberatti


05-jan-14 -dom 14:00 GE OSASCO -SP 1x0 RIO BRANCO FC -AC
05-jan-14 -dom 16:00 BOTAFOGO FR -RJ 3x1 JI-PARANÁ FC -RO  
08-jan-14 -qua 14:00 GE OSASCO -SP 6 x 0 JI-PARANÁ FC -RO
08-jan-14 -qua 16:00 RIO BRANCO FC -AC 0 x 5 BOTAFOGO FR -RJ 
12-jan-14 -dom 09:00 JI-PARANÁ FC -RO 2x1 RIO BRANCO FC -AC
12-jan-14 -dom 11:00 GE OSASCO -SP 0x0 BOTAFOGO FR -RJ 

GRUPO Y - GUARULHOS
Estádio Antonio Soares de Oliveira 


05-jan-14 -dom 14:00 AA FLAMENGO -SP 9x0 IMAGINE FC LTDA -TO
05-jan-14 -dom 16:00 EC VITÓRIA -BA 2x0 CA JUVENTUS -SP
08-jan-14 -qua 14:00 AA FLAMENGO -SP 4 x 3 CA JUVENTUS -SP
08-jan-14 -qua 16:00 IMAGINE FC LTDA -TO 0 x 12 EC VITÓRIA -BA
11-jan-14 -sáb 14:00 CA JUVENTUS -SP 8x1 IMAGINE FC LTDA -TO
11-jan-14 -sáb 16:00 AA FLAMENGO -SP 2x1 EC VITÓRIA -BA

GRUPO Z - SÃO PAULO
Estádio Nicolau Alayon 


05-jan-14 -dom 09:00 NACIONAL AC -SP 3x0 HOLANDA EC -AM
05-jan-14 -dom 11:00 CA MINEIRO -MG 5x1 EC ARACRUZ -ES 
08-jan-14 -qua 14:00 NACIONAL AC -SP 3 x 2 EC ARACRUZ -ES
08-jan-14 -qua 16:00 HOLANDA EC -AM 0 x 1 CA MINEIRO -MG
12-jan-14 -dom 14:00 EC ARACRUZ -ES 2x0 HOLANDA EC -AM
12-jan-14 -dom 16:00 NACIONAL AC -SP 1x1 CA MINEIRO -MG